Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Сказка начинается: на ЖБИ появится новый жилой комплекс с ценами от 2,2 млн рублей

Ажиотаж вокруг нового жилого комплекса «Сказка» на ЖБИ начался, когда застройщик — группа компаний «ТЭН» — только объявил о начале строительства. И сразу стало понятно, что этот объект будет выделяться на фоне других новостроек.

— На этот жилой комплекс стоит обратить внимание — здесь сказочно удобные планировки, доступная цена — от 2,2 млн рублей, и суперсовременная технологическая начинка. Есть даже квартиры с террасами, — рассказали в отделе продаж группы компаний «ТЭН».

Сейчас у горожан есть шанс забронировать наиболее выигрышные варианты — продажи квартир в 15 минутах езды от центра города только-только стартовали. Пока что хорошая двушка с огромной кухней обойдётся от 3,3 млн рублей, восхитительная по своей планировке трёшка — от 3,8 млн рублей, а однушка с высокими потолками — от 2,27 млн рублей. В дальнейшем стоимость квартир будет расти.

— Натяжные потолки, пластиковые окна с двойным энергосберегающим стеклопакетом, плотные обои под покраску, ламинат и межкомнатные двери в тон — квартиры с отделкой «под ключ» ждут своих хозяев, — отметили в «ТЭН».

В «Сказке» действительно всё будет волшебно. Система телеметрии автоматически будет передавать показания счётчиков. IP-домофон и круглосуточное видеонаблюдение позволят обеспечить безопасность на всей территории комплекса. А детская площадка, которая, как ковер-самолёт, будет парить над землей на уровне второго этажа, защитит маленьких жителей «Сказки» от ветра и от посторонних глаз.

В самом дворе появятся игровые зоны для всех возрастов — от малышей до подростков, для взрослых — площадка для отдыха, на территории заработает Wi-Fi.

Круто будет даже в подъездах: стёкла с витражным остеклением, стильный дизайнерский ремонт, колясочные на первых этажах и места для мойки лап домашних животных на входе.

Добраться до центра города от «Сказки» проще простого — рядом Объездная, ЕКАД, Тюменский тракт, Комсомольская и Малышева. По соседству — крупные торговые центры, такие как «Комсомолл», «Лента», «Райт». А также огромный «Кировский» на Сиреневом бульваре и ТЦ«21 век» с «Монеткой» и «Пятёрочкой».

От «Сказки» рукой подать до Каменных палаток и Шарташа, где можно кататься на лыжах, велосипедах или жарить шашлыки.

Купить квартиру в комплексе легко: можно воспользоваться выгодными условиями рассрочки от застройщика до конца строительства. Также есть возможность приобретения квартиры в ипотеку