Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Во втором доме ЖК «WOODS. Дома в парке» завершаются отделочные работы

На 22 этажах в квартирах уже сделана чистовая отделка, остекление выполнено на 95%.

Каркас третьего дома поднялся на 16 этажей, каменщики выполняют кладку на уровне 10-го, а на первых этажах начали работу монтажники светопрозрачных конструкций (окон). В комплексе стартовали работы по следующему этапу благоустройства территории — пока строители выполняют покрытия из бехатона и асфальта, после этого приступят к установке малых архитектурных форм. На лето запланирован второй этап благоустройства территории парка, прилегающего к комплексу.

 Во втором доме ЖК «WOODS. Дома в парке» квартиры реализуются с чистовой отделкой, в третьем доме  - с отделкой, а также с мебелью и бытовой техникой. Стоимоть однокомнатных квартир от 2 млн руб., двухкомнатных – от 3,2 млн, трёхкомнатных – от 4,1 млн руб.

 ЖК «WOODS. Дома в парке» возводится в микрорайоне УНЦ. Четыре 27-этажных высотки встанут рядом с сосновой рощей – отсюда и название комплекса. Ранее роща была заброшенной и замусоренной, однако с началом реализации проекта застройщик провел очистку рощи, приступил к установке малых архитектурных форм. Сегодня в парке могут прогуливаться жители комплекса.