Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Квартиры Юго-Запада без ограничений: уральцы получили свободу выбора банка, где можно взять ипотеку

Большая часть сделок с жилой недвижимостью сегодня совершается с привлечением ипотечных средств. Но если на рынке строящегося жилья екатеринбуржцы ограничены списком банков, с которыми работают застройщики, то, покупая квартиру в недавно сданных домах, они имеют огромный выбор предложений от разных банков по ипотечным программам и условиям кредитования.

— После сдачи дома в эксплуатацию квартиры в новостройках можно приобрести уже по договорам купли-продажи. Это существенно упрощает документооборот и даёт возможность покупателям выбрать удобный банк для оформления ипотеки, где, к примеру, у них открыт зарплатный проект. Можно воспользоваться предложением о покупке квартиры без первоначального взноса — так называемой «нулевой» ипотекой* — это тоже удобный инструмент, когда квартиру нужно купить быстро и без накоплений, — рассказали в отделе продаж ЖК «Миллениум».

В жилом комплексе «Миллениум» на Юго-Западе уже построены и введены в эксплуатацию три высотных дома. По договорам купли-продажи здесь можно приобрести квартиры разных площадей (от 46 кв. м**) и планировок: уютные однушки хорошего метража, функциональные двушки с просторным холлом и двумя санузлами, комфортные трёшки с двумя лоджиями, большими комнатами и окнами на разные стороны света.