Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Как оформить ванную комнату нестандартно

Строители могли бы придумать что-нибудь менее банальное, чем керамическая плитка.И кто сказал, что обязательно ею надо выкладывать ванную комнату!

А, если  мыслить нестандартно. Например, подумать о стекле в отделке стен. Не вместо стен, а именно в отделке.  Потому что в отличие от других альтернативных материалов, которые обычно предлагают в этих помещениях, стекло — очевидный лидер.

Стекло — экологически чистое и в то же время устойчиво к влаге, не впитывает грязь, не выцветает, за ним просто ухаживать. А если добавить к этому удивительный визуальный эффект и отсутствие швов, то чего еще можно желать, выбирая материал для  отделки ванной? Нецарапающийся и непачкающийся изящный материал — мечта любой хозяйки.

Стеклянные панели в интерьере отлично сочетаются с металлом, деревом, штукатуркой, камнем, полимерами и прочим. Они зрительно расширяют пространство помещения, улучшают естественное освещение и придают ванной комнате лоск.

Панели, изготовленные из закаленного стекла, нередко производятся с использованием инновационных технологий нанесения изображения. Также стекло можно сделать с однотонным покрытием, то есть окрасить и запечь краску ультрафиолетовыми лампами. В этом случае можно выбирать любой оттенок — от нежного бежевого до угольно-черного, солнечного оранжевого или ярко-синего.

Вполне вероятно, что однотонное полотно фиксированного оттенка может не понравиться. Тогда используют стекло с напечатанным изображением. А если сделать его под заказ, то оно будет гораздо больше, чем просто стекло на стене с «красивой картинкой». Панорамы любимых городов, коллаж из фотографий с членами семьи, рисунки детей, репродукции картин известных художников — и всё это можно подсветить! Стекло не даст пробраться внутрь ни пыли, ни влаге, ни жиру. А уникальный дизайн сделает самые утилитарные помещения дома оригинальными объектами.