Яркий проект от группы компаний "Астра"

Современное жилое пространство возводится на улице Большакова напротив КРК «Уралец».  Это проект с крайне удачной локацией и продуманной концепцией. В нём воплотился талант наших лучших архитекторов и проектировщиков.

Внешний облик проекта mART необычен для Екатеринбурга. И, пожалуй, New House mART — самая красивая новостройка в городе. Благородство камня и вкрапления металла в отделке фасада притягивают взгляд и подчеркивают современность. Восхищает и форма дома, по-разному предстающая с каждой стороны.

Расположенный в 5 минутах от центра Екатеринбурга New House mART обладает развитой инфраструктурой, великолепной транспортной доступностью и большим выбором мест для досуга и отдыха.

Но главные преимущества проекта в его внутреннем обустройстве. Проектировщики создали уникальные пространства, позволяющие рационально распределять личное и рабочее время.

На первом этаже жилой части дома расположится уютный холл с зоной ожидания для гостей. Коммерческие помещения — магазины, сервисные службы и ресторан — будут отделены от входа в жилую часть дома, чтобы не нарушать приватность жизни.

В комплексе представлены однокомнатные квартиры от 41,3 кв. м, а также множество двух- и трехкомнатных квартир.