Успевай в октябре!

В октябре 2018 года для покупателей квартир в Жилом доме «Навигатор» действуют две новые формулы рассрочки платежа. Первая предполагает внесение первоначального взноса в размере 60% от стоимости объекта в момент заключения договора долёвки. Остаток необходимо внести в мае 2019 года. Удорожания квартиры при этом не происходит. Второй вариант рассрочки предполагает первоначальный взнос в размере от 10% стоимости квартиры. Далее необходимо проводить ежемесячные платежи по 10 тыс. руб. Остаток также вносится в мае 2019 года. При этом удорожание объекта составит 12% на невыплаченный остаток.

Также в октябре в «Навигаторе» действует система скидок: от 260 тыс. на семейный паркинг; 100 тыс. на двух- и трёхкомнатные квартиры; до 107 тыс. руб на однокомнатные.

 Жилой дом класса комфорт «Навигатор» расположен в районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». Сдача дома запланирована на III квартал 2019 года. Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую». В «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт. Также будут открыты дополнительные места возле ТРЦ «Глобус» специально для жителей «Навигатора». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 3 детских сада, школы, кафе, торговые центры, магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктуские горы», ледовая арена и многое другое.