Старт продаж в домах у озера

Это будут новостройки комфорт-класса с дизайнерскими подъездами, закрытыми дворами и видовыми квартирами. Все квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой. Стоимость квартир в новых домах начинается от 1,3 млн руб.

Новые дома будут расположены в лучшем месте микрорайона – рядом с озером, недалеко от образовательного центра. В перспективе под их окнами будет сформирован широкий пешеходный бульвар с велосипедными дорожками и лавочками. А в закрытых дворах появятся яркие детские площадки, обрамлённые кустарниками и деревьями.

 Дома в «Мичуринском» возводятся по технологии бесшовного фасада из железобетонных изделий, произведенных на современном оборудовании завода ЖБИ в Екатеринбурге. Мичуринский – развивающийся микрорайон города: в сентябре 2017 года там заработал уникальный образовательный центр, который объединит в себе детский сад и общеобразовательную школу. Также вскоре появится дорога, которая соединит микрорайон с соседним Академическим, и будет запущен трамвай, который свяжет два микрорайона друг с другом и с метро в центре города.